2 schreitende Eisbären, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Keramik, naturalistisch staffiert, 1x gemarkt: Fa. Keramos, Wiener Kunstkeramik und Porzellanmanufaktur, Höhe ca. 14 und 23 cm, Länge ca. 26 cm und 34 cm, minimale Absplitterungen Ruf 160
Expert: Margit Palka Margit Palka
14.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 220,- do EUR 260,-
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |